中地海外集团有限公司的工商信息变更如下_董事(理事)、经理、监事有变更

中地海外集团有限公司的工商信息变更如下_董事(理事)、经理、监事有变更

  • 变卦工夫

    变卦情节

    变化先于

    变卦后

  • 2013-11-20

    董事(首长)、主管、监事

    (注:法定代理人用*斑点批改。 1 徐向荣* 董事长 2 刘国平 副董事长 3 陈学磊 董事 4 赵毅广 董事 5 杨震 董事 6 李惠惠 董事 7 陈小萍 董事 8 李凤岭 董事 9 教养古希腊城邦平民 董事 10 兰眉中 董事 11 曾昌耀 董事 12 教养古希腊城邦平民 总主管 13 安君生 中西部及东部各州的县议会主席 14 彭健 监事 15 彼得·海斯勒 监事

    (注:法定代理人用*斑点批改。 1 徐向荣* 董事长 2 谢维无教养的 董事 3 曾昌耀 董事 4 李惠惠 董事 5 陈小萍 董事 6 兰眉中 董事 7 杨震 董事 8 陈学磊 董事 9 赵毅广 董事 10 教养古希腊城邦平民 董事 11 李凤岭 董事 12 教养古希腊城邦平民 总主管 13 安君生 中西部及东部各州的县议会主席 14 彼得·海斯勒 监事 15 彭健 监事

  • 2013-03-21

    法定代理人

    王华

    徐向荣

  • 2013-03-21

    董事(首长)、主管、监事

    (注:法定代理人用*斑点批改。 1 王华* 董事长 2 刘国平 副董事长 3 杨震 董事 4 刘诗梁 董事 5 赵毅广 董事 6 陈学磊 董事 7 李凤岭 董事 8 安君生 董事 9 曾昌耀 董事 10 彼得·海斯勒 董事 11 教养古希腊城邦平民 董事 12 教养古希腊城邦平民 总主管 13 郑启宇 中西部及东部各州的县议会主席 14 彭健 监事 15 李惠惠 监事

    (注:法定代理人用*斑点批改。 1 徐向荣* 董事长 2 刘国平 副董事长 3 陈学磊 董事 4 赵毅广 董事 5 杨震 董事 6 李惠惠 董事 7 陈小萍 董事 8 李凤岭 董事 9 教养古希腊城邦平民 董事 10 兰眉中 董事 11 曾昌耀 董事 12 教养古希腊城邦平民 总主管 13 安君生 中西部及东部各州的县议会主席 14 彭健 监事 15 彼得·海斯勒 监事

  • 2012-11-16

    封锁人

    1 柴纳僵化部队新星石油有限责任公司 企业单位 2 柴纳地质工程部队公司 企业单位 3 四川中集创展实业有限公司 企业单位 4 教养古希腊城邦平民 自然人同伙 5 赵毅广 自然人同伙 6 兰眉中 自然人同伙 7 杨震 自然人同伙 8 山西地勘局 全速前进大肚子 9 柴纳化工第十三构成公司 企业单位

    1 柴纳僵化部队新星石油有限责任公司 企业单位 2 柴纳地质工程部队公司 企业单位 3 教养古希腊城邦平民 自然人同伙 4 杨长城站 自然人同伙 5 李惠惠 自然人同伙 6 闵龙岗 自然人同伙 7 曾昌耀 自然人同伙 8 山西地勘局 全速前进大肚子 9 杨震 自然人同伙 10 彼得·海斯勒 自然人同伙 11 赵毅广 自然人同伙 12 柴纳化工第十三构成公司 企业单位 13 袁睿 自然人同伙 14 陈兰淑 自然人同伙 15 陆长宇 自然人同伙 16 田江 自然人同伙 17 孙国强 自然人同伙 18 彭超 自然人同伙 19 袁丰军 自然人同伙 20 松树 自然人同伙 21 赵氏 自然人同伙 22 王韧 自然人同伙 23 杨华 自然人同伙 24 周莉娜 自然人同伙 25 黄世义 自然人同伙 26 陈力李 自然人同伙 27 相海乡 自然人同伙 28 高磊 自然人同伙

  • 2011-08-16

    封锁人

    1 柴纳僵化部队新星石油有限责任公司 企业单位 2 支道成河(现在称Beijing)封锁询有限公司 企业单位 3 柴纳地质工程部队公司 企业单位 4 四川中集创展实业有限公司 企业单位 5 山西地勘局 全速前进大肚子 6 柴纳化工第十三构成公司 企业单位

    1 柴纳僵化部队新星石油有限责任公司 企业单位 2 柴纳地质工程部队公司 企业单位 3 四川中集创展实业有限公司 企业单位 4 教养古希腊城邦平民 自然人同伙 5 赵毅广 自然人同伙 6 兰眉中 自然人同伙 7 杨震 自然人同伙 8 山西地勘局 全速前进大肚子 9 柴纳化工第十三构成公司 企业单位

  • 2010-05-26

    处所

    Haidia海淀普通大众8号中钢国际公平的A座11层

    现在称Beijing市朝阳区北辰西路8号院2号楼A1718-A1753

  • 2010-05-26

    法定代理人

    边界浚河

    王华

  • 2010-05-26

    经纪范围

    差遣工役制员工继续说海内工程。死亡各类商品及技术。,不管怎样,资格限度局限公司经纪或取缔出口和;作包工境外工程和境内国际需价工程;法度、行政规章、国务院决议塌下取缔。,不动手术;法度、行政规章、国务院决议授予赞同。,经审批机关赞同后对齐;法度、行政规章、国务院决议回绝赞同。,竞选运动复合体选择事情课题开展事情竞选运动。

    差遣工役制员工继续说海内工程。死亡各类商品及技术。,不管怎样,资格限度局限公司经纪或取缔出口和;作包工境外工程和境内国际需价工程。

  • 2010-05-26

    封锁人

    1 柴纳僵化部队新星石油有限责任公司 企业单位 2 支道成河(现在称Beijing)封锁询有限公司 企业单位 3 柴纳地质工程部队公司 企业单位 4 四川天辰封锁界分部队有限公司 企业单位 5 山西地勘局 全速前进大肚子 6 柴纳化工第十三构成公司 企业单位 7 戴思生 自然人同伙

    1 柴纳僵化部队新星石油有限责任公司 企业单位 2 支道成河(现在称Beijing)封锁询有限公司 企业单位 3 柴纳地质工程部队公司 企业单位 4 四川中集创展实业有限公司 企业单位 5 山西地勘局 全速前进大肚子 6 柴纳化工第十三构成公司 企业单位

  • 2010-05-26

    董事(首长)、主管、监事

    (注:法定代理人用*斑点批改。 1 边界浚河* 董事长 2 刘国平 副董事长 3 杨震 董事 4 金文倩 董事 5 刘诗梁 董事 6 赵毅广 董事 7 陈学磊 董事 8 彼得·海斯勒 董事 9 安君生 董事 10 曾昌耀 董事 11 教养古希腊城邦平民 董事 12 教养古希腊城邦平民 总主管 13 郑启宇 中西部及东部各州的县议会主席 14 彭健 监事 15 李惠惠 监事

    (注:法定代理人用*斑点批改。 1 王华* 董事长 2 刘国平 副董事长 3 刘诗梁 董事 4 赵毅广 董事 5 陈学磊 董事 6 彼得·海斯勒 董事 7 曾昌耀 董事 8 杨震 董事 9 安君生 董事 10 李凤岭 董事 11 教养古希腊城邦平民 董事 12 教养古希腊城邦平民 总主管 13 郑启宇 中西部及东部各州的县议会主席 14 李惠惠 监事 15 彭健 监事

  • 2010-01-22

    经纪范围

    死亡各类商品及技术。,不管怎样,资格限度局限公司经纪或取缔出口和;作包工境外工程和境内国际需价工程;海内工役制差遣工役制;法度、行政规章、国务院决议塌下取缔。,不动手术;法度、行政规章、国务院决议授予赞同。,经审批机关赞同后对齐;法度、行政规章、国务院决议回绝赞同。,竞选运动复合体选择事情课题开展事情竞选运动。

    差遣工役制员工继续说海内工程。死亡各类商品及技术。,不管怎样,资格限度局限公司经纪或取缔出口和;作包工境外工程和境内国际需价工程;法度、行政规章、国务院决议塌下取缔。,不动手术;法度、行政规章、国务院决议授予赞同。,经审批机关赞同后对齐;法度、行政规章、国务院决议回绝赞同。,竞选运动复合体选择事情课题开展事情竞选运动。

  • 2010-01-22

    封锁人

    1 柴纳僵化部队新星石油有限责任公司 企业单位 2 支道成河(现在称Beijing)封锁询有限公司 企业单位 3 柴纳地质工程部队公司 企业单位 4 彼得·海斯勒 自然人同伙 5 四川天辰封锁界分部队有限公司 企业单位 6 山西地质矿产勘查开发局 企业单位 7 柴纳化工第十三构成公司 企业单位 8 胡佳曰 自然人同伙 9 陈银山 自然人同伙 10 戴思生 自然人同伙 11 张静张 自然人同伙

    1 柴纳僵化部队新星石油有限责任公司 企业单位 2 支道成河(现在称Beijing)封锁询有限公司 企业单位 3 柴纳地质工程部队公司 企业单位 4 四川天辰封锁界分部队有限公司 企业单位 5 山西地勘局 全速前进大肚子 6 柴纳化工第十三构成公司 企业单位 7 戴思生 自然人同伙

  • 2010-01-22

    董事(首长)、主管、监事

    (注:法定代理人用*斑点批改。 1 边界浚河* 董事长 2 全能金 副董事长 3 杨震 董事 4 金文倩 董事 5 刘诗梁 董事 6 陈学磊 董事 7 教养古希腊城邦平民 董事 8 曾昌耀 董事 9 安君生 董事 10 教养古希腊城邦平民 总主管 11 郑启宇 中西部及东部各州的县议会主席 12 彭健 监事 13 赵毅广 监事

    (注:法定代理人用*斑点批改。 1 边界浚河* 董事长 2 刘国平 副董事长 3 杨震 董事 4 金文倩 董事 5 刘诗梁 董事 6 赵毅广 董事 7 陈学磊 董事 8 彼得·海斯勒 董事 9 安君生 董事 10 曾昌耀 董事 11 教养古希腊城邦平民 董事 12 教养古希腊城邦平民 总主管 13 郑启宇 中西部及东部各州的县议会主席 14 彭健 监事 15 李惠惠 监事

  • 2014-02-28

    封锁人

    1 柴纳僵化部队新星石油有限责任公司 企业单位 2 支道成河(现在称Beijing)封锁询有限公司 企业单位 3 柴纳地质工程部队公司 企业单位 4 彼得·海斯勒 自然人同伙 5 四川天辰封锁界分部队有限公司 企业单位 6 山西地质矿产勘查开发局 企业单位 7 柴纳化工第十三构成公司 企业单位 8 胡佳曰 自然人同伙 9 陈银山 自然人同伙 10 戴思生 自然人同伙 11 张静张 自然人同伙

  • 发表评论

    电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注